fbpx

«Фавориты Успеха — 2017»

29 мая 2018 состоялась церемония награждения победителей рейтинга «Фавориты Успеха — 2017»

Настоящей гордостью и самым ожидаемым моментом стало объявление брендов победителей № 1 Фармацевтической фабрики «Vishpha»:

  • Фаворит Потребителей в категории «Препарат от запора» — Пикосен®;
  • Фаворит Потребителей в категории «Препарат от кашля» — Гедерин Плющ;
  • Фаворит Потребителей в категории «Препарат для лечения заболеваний горла» — Люгс;
  • Фаворит Потребителей в категории «Препарат для лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей» — Урохолум.

Особого внимания заслуживает то, что все без исключения препараты компании Vishpha®, которые получили награду «Фавориты Успеха-2017», стали победителями в своей категории именно по выбору потребителей. Такой успех демонстрирует настоящую приверженность пациентов к лекарственным средствам компании и может расцениваться как индикатор качественной и эффективной продукции от производитителя — Vishpha®.

Кроме громкого успеха среди потребителей, компания Vishpha® может похвастаться еще одним радостным событием. Внешняя служба Vishpha®, без которой сегодня трудно и представить работу не только фармацевтической, но и любой успешной компании, в 2018 году отмечает 10-летний юбилей с момента создания. Именно работа внешней службы, которая является «лицом» компании для специалистов и потребителей, вносит свою весомую долю в узнаваемость компании и ее продукции, а также развитие привязанности и лояльности к ним.

Спасибо за доверие нашим потребителям, Ваша оценка для нас — лучшая рекомендация!

Поделиться статьей:

Перейти на українську версію сайту?