fbpx

Випратокс

Лекарство made in змея

29.10.2014

Випратокс – ваш надежный помощник в борьбе с болью!

Лекарство made in змея- Фото 1

В последние несколько десятков лет развитие медицины движется семимильными шагами. С лица планеты исчезли многие опасные болезни, искоренение других, по словам ученых, не за горами. И, тем не менее, многие искушенные пользователи фармпродукции все чаще возвращаются к народным методам лечения.

Особой популярностью у наших сограждан пользуются натуральные препараты восточной медицины, которая сохранила и приумножила не просто уникальные, но еще и высокоэффективные рецепты. Важное место в ней занимает лечение средствами, которые были созданы с применением разных частей рептилий, считающимися в Азии символом здоровья, долголетия и мудрости. Чаще всего для медицинских целей используют змей. Причем, в ход идут практически все части животного.

Так, например, порошок из мясокостной муки кобры и порошок из репродуктивных органов змей широко известны как отличное средство для лечения аденомы и простатита. Порошки рекомендованы как восстанавливающая терапия после вылеченных половых инфекций, они помогают восстановить иммунитет, повысить выносливость и благоприятно влияют на потенцию.

У женской половины человечества большей популярностью пользуется кобровый жир в капсулах. Он способен восстанавливать упругость кожи, оказывает омолаживающее действие. Кобровый жир – эффективное средство при целлюлите, также он очень действенен при лечении острых и хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, печени, при ослаблении зрения и нарушении памяти.

Подробнее о препарате

К более экзотическим препаратам можно отнести желчные пузыри змей. Они обладают мощным антиоксидантным, антитоксическим, антисептическим, глистогонным и желчегонным средством. Им приписывают общеукрепляющее, противовоспалительное, спазмолитическое, противоопухолевое действие. Кроме того, желчь змеи является сильнейшим натуральным иммуномодулятором.

Випратокс поможет при невралгии и ревматизме
Для менее смелых людей, которые не рискуют принимать такие подобные препараты внутрь, существуют средства для внешнего применения, например, змеиное масло. Его сфера деятельности – массаж и косметология. Особенность змеиного масла в том, что оно улучшает общий вид кожи, повышает ее упругость, быстро согревает.

К сожалению, вся эта экзотика в нашей стране хоть и доступна, но стоит очень больших денег. Более дешевым и привычным вариантом змеетерапии для наших широт является использование змеиного яда. Чаще всего он становится компонентом препаратов, которые призваны бороться с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Мазь Випратокс производства Фармацевтической фабрики Vishpha содержит яд гюрзы, который за короткое время блокирует болевые импульсы, что поступают от источника боли – воспаления или др. Салициловая кислота, пихтовое масло и камфора помогают яду быстрее и глубже проникать в ткани, оказывают антисептическое, раздражающее и отвлекающее действия.

Благодаря такому комплексному подходу, Випратокс станет хорошим подспорьем в лечении ревматизма, невралгии, ишиаса, радикулита, миалгии, артралгии.

Линимент Випратокс не влияет на возможность управлять механизмами и автотранспортом, однако из-за содержания в препарате змеиного яда, следует быть аккуратным и не допускать попадания его на слизистые оболочки. Если это все же случилось, то нужно промыть место попадания линимента большим количеством воды.

Випратокс – ваш надежный помощник в борьбе с болью!

Поделиться статьей:

Перейти на українську версію сайту?