fbpx

Гедерин

Что мне сухой, что мне влажный кашель, когда Гедерин со мной!

08.12.2016

Гедерин – при кашле незаменим!

Что мне сухой, что мне влажный кашель, когда Гедерин со мной!- Фото 1

Интересно, а вы узнали эти строки из детской песенки про друзей: «что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной»? Хотя и принято говорить, что друг познается в беде, на самом деле друзья познаются и «в горе, и в радости». А вот недавно мы обрели друга. И самое интересное, что ситуация одновременно была «и горе, и радость».

На всю нашу семью с первыми порывами холодного зимнего ветра обрушилось прямо таки несчастье, когда все, начиная от детей, и заканчивая самыми взрослыми членами нашей семьи, буквально задыхались от кашля. Все начиналось с влажного кашля и заканчивалось сухим, и так по очереди. Едва один переставал кашлять, начинал другой. Это был просто какой-то замкнутый круг. И, казалось, разорвать его невозможно. Если сироп от кашля покупался, то он был узконаправленного действия, приходилось покупать еще один. Но эффективного результата мы так и не добились.
И тут нам на глаза попался Гедерин – его мы еще не пробовали. Нам в аптеке его презентовали как семейный препарат от кашля, который лечит и сухой, и влажный кашель. Купили, не задумываясь, поскольку цена на него вполне адекватная, в сравнении с другими препаратами.

Подробнее о препарате

Не будем вдаваться в подробности, отметим лишь, что через несколько дней сухой кашель у младших членов семьи ушел и не вернулся. Влажный кашель прошел быстрее. Мы не могли поверить, что один и тот же препарат так мягко и эффективно подействовал на каждого члена нашей семьи – капризных к вкусовым ощущениям детях и пессимистичных взрослых. Волшебство? Нет!

При внимательном изучении состава сиропа от кашля стало все ясно. Сироп создан на основе сухого экстракта листьев плюща. Лечение кашля, как оказывается, еще в античные времена не обходилось без настоек и отваров плюща.
Плющ еще в древние времена применяли при коклюше и кашле, бронхите и астме. Это самое эффективное средство для лечения всех болезней дыхательных путей. Дело в том, что плющ богат йодом, органическими кислотами, гликозидами. Целебные свойства сиропа с плющом становятся очевидными – он обладает антигрибковыми, антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Устраняет сухой и влажный кашель быстро и мягко, заживляя микротравмы горла и в то же время обладая вяжущей силой. Удушливая мокрота отходит и состояние больного облегчается практически после первого дня приема.
Так мы нашли нового друга и свой семейный препарат от кашля. Гедерин – при кашле незаменим!

Поделиться статьей:

Перейти на українську версію сайту?