fbpx

Урохолум капли

Урохолум! Природа лечит почки? Конечно!

26.03.2012

УРОХОЛУМ® – это один ответ на множество вопросов, в которых вы теперь подкованы не хуже специалистов!

Урохолум! Природа лечит почки? Конечно!- Фото 1

Не секрет, что только часть населения в нашей стране, да и любой другой, имеет медицинское образование. Эти специалисты знают практически все о нашем с вами организме. Они могут сказать, где находятся почки, из чего они состоят и какие функции выполняют, а также почему при их заболевании могут появиться отеки или подняться давление. И самое главное, хранители клятвы Гиппократа помогают вернуть нам утраченное здоровье. Однако, приписывая препараты для лечения, они не всегда объясняют, на чем основан их выбор. А больной с недоумением смотрит на полученный список замысловатых названий лекарств и недоумевает – как же они помогут стать здоровым?
А ведь часто именно простого объяснения, каким образом препарат помогает бороться с болезнью, не хватает для того, чтобы пациент уверенно принимал назначенное лечение и боролся за свое здоровье. Кроме того, многие из нас настолько заняты, что в случае необходимости сразу идут в аптеку, а потому понятная информация о принципе действия лекарства помогает не мучать фармацевтов сотнями вопросов и легко выбрать нужное средство. Поэтому в этот раз мы хотим «простым языком» поговорить о препарате УРОХОЛУМ®, который назначают для лечения заболеваний мочевыделительной системы и желчевыводящих путей.
УрохолумУРОХОЛУМ® создан на растительной основе. В нем содержится сразу 10 лекарственных трав: плоды моркови дикой, листья ортосифона (почечного чая), трава спорыша (горца птичьего), кукурузные рыльца, цветы бузины черной, трава хвоща полевого, шишки хмеля, березовые почки, трава зверобоя, листья мяты перечной.
Что дает такое количество трав в одном флаконе? Мы получаем возможность охватить практически все патологические процессы в мочевыделительной системе. Так, одни из трав помогают снять воспаление и боль, другие – растворить камни, а третьи – благодаря мочегонному действию вывести их из организма. Аналогичная ситуация происходит с камнями и в желчевыводящих путях.
Вы можете спросить: «При чем здесь камни, если у меня пиелонефрит?» Однако, не стоит забывать, что иногда именно воспаление ткани почек может спровоцировать развитие мочекаменной болезни (которая по своей сути характеризуется наличием конкрементов в мочевыводящих путях) и почечной колики. Бывают и обратные ситуации – камень давит на окружающие ткани и мешает нормальному оттоку мочи, поэтому в организме начинают накапливаться жидкость и продукты обмена (в том числе и токсические), а бактерии успешно размножаются. И вот результат – развитие воспаления в почках, утренние отеки на лице и повышение давления. И зачем же доводить до этого организм? УРОХОЛУМ® благодаря комплексному сочетанию трав помогает не только бороться с основным заболеванием, но и предотвратить развитие его осложнений. Это своего рода лечение плюс профилактика в одном флаконе.
Кроме того, лекарственные растения, входящие в состав УРОХОЛУМА, оказывают свое действие на протяжении всей мочевыделительной системы. Поэтому этот препарат помогает справиться с острым и хроническим воспалением в почках (нефрит, пиелонефрит), мочевом пузыре (цистит), мочеиспускательном канале (уретрит). УРОХОЛУМ® можно применять для профилактики образования камней в мочевыводящих путях при солевом диатезе, а также для их выведения при моче-, почечно- и желчнокаменной болезни.
Для нас заболевание является трагедией еще и по той причине, что оно становится дополнительной статьей расхода в семейном бюджете. Однако по той причине, что УРОХОЛУМ® произведен на территории нашей страны специалистами Житомирской фармацевтической компании «Вишфа», он имеет относительно низкую стоимость и не ударит по вашему кошельку.
Врач или фармацевт может не рассказать всего вышеописанного, однако теперь Вы будете знать, чем они руководствовались при выборе препарата. УРОХОЛУМ® – это один ответ на множество вопросов, в которых вы теперь подкованы не хуже специалистов!

Поделиться статьей:

Перейти на українську версію сайту?