fbpx

Организовали онлайн-экскурсию на производство со студентами Житомирского базового фармацевтического колледжа

26.06.2021

Компания Вишфа уже несколько лет организовывает встречи со студентами Житомирского базового фармацевтического колледжа, которых объединяет ориентированность на качественное обучение сегодня, чтобы стать высокообразованными профессионалами завтра.

И этот год, даже на фоне пандемии, которая внесла свои коррективы в работу и сказалась на возможности проводить встречи, не стал исключением для Вишфа — было решено не нарушать традиции. В марте 2021 студенты колледжа имели возможность во время прохождения технологической практики в дистанционном режиме провести онлайн-посещение современного предприятия по производству лекарственных средств — ООО «ДКП «Фармацевтическая фабрика» (ТМ Vishpha®).

Онлайн-формат позволил приобщиться к участию еще большему кругу студентов и преподавателей.

Встреча была посвящена ознакомлению с производственными мощностями предприятия, функционирующие с соблюдением требований надлежащей производственной практики (GMP). Студенты смогли наблюдать за производством лекарств, расфасовкой продукции и последующей транспортировкой.

Главным модератором мероприятия выступил начальник Департамента по производству Гагнидзе Роланд Багратович, которого студенты буквально «засыпали» вопросами.

Таким образом, онлайн-встреча была довольно насыщенной в контексте активности участников, задавали много вопросов относительно продуктов и технологических особенностей их производства.

Для большинства студентов эта встреча запомнится многими полезными советами.

Так, компания Вишфа, учитывая свой огромный опыт, способствует ознакомлению с основами фармацевтического производства и формированию целей приобретения компетенций у будущих специалистов.

Поделиться статьей:

Перейти на українську версію сайту?